首页> 招标查询> 招标详情
金建铁路大洋站配套道路提升改造工程-中标前公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-08-01
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

金建铁路大洋站配套道路提升改造工程
2025-08-01

标候选人公示

工程编号

A************001231

工程名称

金建铁路大洋站配套道路提升改造工程

招标人

******有限公司

代理机构

******有限公司

监管单位

建德市交通运输局

监管电话

******8

公示时间

2025.8.1   -   2025.8.4  

否决投标单位原因******有限公司投标函附录数据符合招标文件规定,根据招标文件第47页评标办法前附表第一个信封形式评审与响应性评审标准第(1)条******委员会认定,第一个信封形式评审与响应性评审标准予通过。

******有限公司资格审查资料中未提供安全负责人C证,根据招标文件第49页评标办法前附表2.1.2资格评审标准第******委员会认定,资格审查不予通过。

候选单位:

中标  候选人

单位名称

投标报价(元)

工期     (日历天)

质量要求

项目负责人

技术负责人

安全负责人

******有限公司

 ******

150

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:合格

张志成

徐欣

管洪锋

在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(******发改委等七部委令第11)的规定要求向行业主管单位进行投诉。

 

相关附件:

【中标前公示】【金建铁路大洋站配套道路提升改造工程中标前公示】

查看信息来源网站
快照:2025-08-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级